Форум "Зелёная планета"

Форум "Зелёная планета"

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2015» проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России.

В 2015 году форум приурочен проведению Года литературы в России.

Педагоги и обучающиеся МБОУ ДОД ДДТ г.Ардон приняли активное участие в работе

V Северо-Осетинского республиканского форума "Зелёная планета - 2015"

За весомый вклад в развитие экологической культуры подрастающего поколения, сохранения культурного наследия страны и высокие результаты

в V Северо-Осетинском республиканском

форуме "Зелёная планета - 2015"

МБОУ ДОД ДДТ г.Ардон РСО-Алания

награждён

Грамотой Министерства образования и науки РСО-Алания

Обучающиеся

МБОУ ДОД ДДТ г.Ардон РСО-Алания

Кантеева Камила и Газаева Кристина

стали

Лауреатами

литературного конкурса

"Жизнь леса и судьбы людей"

XIII Всероссийского детского экологического форума

"Зелёная планета 2015"

приуроченного Году литературы в России

•   Дипломами Министерства образования и науки РСО-Алания награждены педагоги дополнительного образования Дома детского творчества г.Ардон за успехи обучающихся в конкусе "Многообразие вековых традиций"  V Северо-Осетинского республиканского форума "Зелёная планета - 2015": ЛеоненкоИ.В.; Борисов О.Б.; Гаглоева К.Т.; Макоева З.Э.; Алборова Ц.Г.; Савлаева З.З.; Гостиева Ж.К.; Вахо Е.С.; Дунаева И.Ф.

Дипломы обучающихся: Диплом I степени за победу в исследовательском конкурсе "Природа - бесценный дар, один на всех"

V Северо-Осетинского республиканского форума "Зелёная планета - 2015":

1)Дудиева Светлана

2)Савлаев Герман

Диплом I степени за высокий уровень участия в конкурсе "Современность и традиции"

- Хаматова Дзерасса

Диплом I степени за высокий уровень участия в литературном конкурсе "Жизнь леса и судьбы людей"

V Северо-Осетинского республиканского форума "Зелёная планета - 2015":

1)Тащилина Анастасия

2)Газаева Кристина

Диплом II степени за успехи в конкурсе "Зелёная планета глазами детей"

-Бадриева Алиса

Диплом II степени за успехи в конкурсе "Современность и традиции"

- Бадриева Алиса

Диплом II степени за высокий уровень участия в литературном конкурсе "Жизнь леса и судьбы людей"

V Северо-Осетинского республиканского форума "Зелёная планета - 2015"

(14 дипломов): Тащилина Анастасия, Бестаева Нина, Томаева Диана, Калоева Каролина, Тасоев Артур, Кантеева Камила, Караева Элина, Моуравов Казбек,

Баскаева Мария, Сланова Алана, Власова Алёна, Хумарова Карина, Хоранова Ирина, Абоева Илона.

Диплом III степени за высокий уровень участия в литературном конкурсе "Жизнь леса и судьбы людей"

V Северо-Осетинского республиканского форума "Зелёная планета - 2015"

(4 диплома): Плиева Оксана, Гаглоева Марина, Кулаева Земфира, Кулаева Светлана.

Дата последнего обновления страницы 20.02.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»