версия сайта

Публичный отчёт о деятельности учреждения

Сертификат - это путевка для детей в мир дополнительного образования

Публичный отчёт

о деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения

дополнительного образования детей -Дом детского творчества г. Ардон РСО-Алания.

Багдаева Алла Константиновна,

директор  МБОУ ДОД ДДТ г. Ардон РСО-Алания

Уважаемые родители, коллеги, социальные партнеры!

Предлагаем Вашему вниманию открытый Публичный отчет о деятельности  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей - Дома детского творчества г. Ардон Республики Северная Осетия - Алания  (далее – МБОУ ДОД ДДТ) за 2018 – 2019 учебный год, в котором содержится информация по основным разделам образовательной деятельности, а также о результатах, достижениях и перспективах учреждения.

Знакомство с отчетом позволит участникам образовательного процесса учреждения, социальным партнерам и общественности получить интересующую информацию, а также внести свои предложения для дальнейшего сотрудничества, которому мы будем очень рады.

Главной задачей данного отчета является публичное ознакомление с работой МБОУ ДОД ДДТ, а также расширение круга социальных партнеров, повышение эффективности дополнительного образования детей в сотрудничестве с образовательными учреждениями.

Наш публичный доклад адресован не только специалистам дополнительного образования, но и тем, кто задумывается о будущем своих детей.

Будем рады услышать ваши идеи и пожелания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"